GameWay-все о PC играх!
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 01:48Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2007 » Сентябрь » 26 » 2-4 ноября откроются двери игровой выставки ИгроМир 2007
2-4 ноября откроются двери игровой выставки ИгроМир 2007
00:29

Одна из самых крупных в СНГ игровая выставка ИгроМир распахнет свои двери 2-4 ноября 2007 года в Москве. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке.



Будут там и украинские конторы, выделить следует такие как GSC Game World, Deep Shadows, Ice-Pick Lodge По прогнозам GameWay GSC наверняка представит на выставке аддон Сталкер+Чистое небо, а Deep Shadows - потенциальный хит футуристический экшн+рпг "Предтечи", он же Precursors.

Свою загадочную игру под названием "Тургор"  ктороя пока находиться в разработке, покажет еще одна украинская студия  Ice-Pick Lodge. "Тургор"- являет собою новую игру в жанре survival adventure.  

Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир. ИгроМир - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ.

Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает. Касательно полного списка игр, которые будут представлены на выставке пока мало что известно, ибо организаторы ивента хранят интригу до последнего. 

Однако среди игр которые наверняка будут представлены на выставке есть таки вот тайтлы:

Европа в огне! Глобальная стратегия «Commander: Европа в огне» вышла на золотую прямую и в ближайшее время появится в магазинах.

"Корсары III: Сундук мертвеца" Игра "Корсары III: Сундук мертвеца", продолжение известной ролевой серии, поступила в розничную продажу.

“Агрессия”  Мы рады сообщить, что игра “Агрессия” от компании “Бука” и “Lesta Studio” сегодня поступила в продажу!

Stranglehold Игра выйдет в подарочной и джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода - 27 сентября 2007 года.

 "Enemy Territory: Quake Wars" Отправлена в печать игра "Enemy Territory: Quake Wars".

Предварительный список участников выставки ИгроМир 2007, первый этаж экспозиции:

.Dat
Фирма "1С"
1GPN - Ragnesis Online
Action Forms
Akella
Akella Online
Ascaron
Avalon Style Entertainment
CD Projekt RED
Deep Shadows (укр:)
Disney Interactive
Enter Media
F3 Games
Gaijin Entertainment
Издательский дом GameLand
GDTeam
GFI
Gravity CIS
GSC Game World (укр:)
Ice-Pick Lodge (укр:)
Ideazon
Ino-Co
Katauri
Lesta Studios
Издательский дом MediaSign
Midway
ND Games
Nintendo
Nival Online
Razer
Running With Scissors
Seaward.ru
Simbin
Skyfallen Entertainment
Snowball
Softlab-NSK
Speedlink
TM Studios
TVX Media
VR Ocean
World Forge
Бука
Навигатор Игрового Мира
Новый Диск
Руссобит-М
Сфера Судьбы
Территория Информационных Технологий
Издательский Дом "ТехноМир"

В свою очередь оргкомитет "ИгроМир 2007" совместно с национальным билетным оператором KASSIR.RU объявил о начале предварительной продажи билетов на выставку. С 21 сентября билеты можно заказать по телефону в Москве 730-730-0, а также приобрести в многочисленных театральных кассах - партнерах KASSIR.RU (общее количество касс - более 100).

"Мы счастливы объявить о продолжении сотрудничества с KASSIR.RU", - говорит Максим Маслов, координатор выставки "ИгроМир 2007". "Более того, наше сотрудничество теперь становится значительно более масштабным. Если на первую выставку KASSIR.RU реализовывал билеты через собственную службу доставки, то теперь билеты на ИгроМир можно купить также в более чем 100 театральных кассах по всей Москве. Значит, благодаря KASSIR.RU сервис для наших посетителей стал поистине беспрецедентным!"

Цена билетов составит: на один день выставки - 250 рублей, на все три дня - 600 рублей. Оргкомитет выставки просит также обратить внимание, что билеты действительны только при предъявлении цветного флаера с отрывными купонами, прилагающимся к каждому билету.

GameWay обязательно будет следить за дальнейшим развитием событий, также на нашем блоге, вскоре появится информация об итогах недавней выставки игр мирового уровня TGS 2007, Tokio Game Show, а также информация анонс набилоее яркой украинской выставки игр под названием Територрия игр, которая пройдет этой осенью в Киеве. 

Просмотров: 1136 | Добавил: gameway | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz