GameWay-все о PC играх!
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 28.04.2024, 15:52Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2008 » Февраль » 18 » Событие недели от GameWay: Mass Effect выйдет на PC уже в мае 2008!+эксклюзивные скриншоты
Событие недели от GameWay: Mass Effect выйдет на PC уже в мае 2008!+эксклюзивные скриншоты
18:20
Суперпопулярная консольная научно-фантастическая РПГ от BioWare, выйдет вWindows версии с оптимизированным контентом.

Культовая канадская студия BioWare еще в 2003 года выпускает такие же культовые РПГ эксклюзивно для платформы Xbox, и уже потом они очень качественно портируються на PC.

Выход каждой такой игры на персональных компьютерах – это сверхсобытие для геймеров всего мира. Так было с JadeEmpire, и StarWars: Knights of the Old Republic которые были встречены на ура.

B вот после долгих ожиданий и размышлений на тему не изменит ли традициям BioWare и когда же выйдет на PC MassEffectвсе мы увидели свет в конце туннеля.

Согласно заявлениям нового владельца BioWare, огромной и страшной ElectronicArts, Массовый эффект выйдет на компьютерах в мае 2008 года.

При этом PC версия будет значительно доработана, да так чтовряд ли кто-нибудь узнает в ней консольную игру.

Изменениям будет подвергнуто многое - это такие нововведения как:

- Оптимизация управленияпод специфику PC.

- Новые визуальные эффекты высокого разрешения, специально для PC версии будет значительно улучшена графика (хотя куда уж дальше), применены текстуры высокой детализации, как персонажей, так и окружающего мира.

- При желании управление в игре будет полностью настраиваемым, любой PCигрок сможет переназначить клавиши под себя.

- Игроки смогут ставить умения игрока, которые он использует во время битв на горячие клавиши, что позволит PCигроку почувствовать больше экшена от игры.

- В PC версии будут доступны новые мини игры и головоломки.

- К услугам владельцев персональных компьютеров также будет полностью переработанный игровой интерфейс и система инвентаря, что позволит более легко модифицировать оружие и броню персонажа.

Как известно события в игре MassEffect разворачиваются в 22 веке, когда после обнаружения инопланетных артефактов человечеству стали доступны сверхсветовые прыжки.

Mass Effect станет трилогией

Главную роль в игре отыгрывает командор Шепард (CommanderShepard, кстати, похоже, что это аллюзия на командора Шепарда из сериала Вавилон 5:) который выполняет правительственное задание по поиску и поимке вражеского агента Сарена (Saren).

Во время преследования Сарена, Шепард встречает на своем пути множество расс, монстров, межгалактических наемников, и попутно раскрывает заговор, из-за которого может погибнуть все живое в галактике Млечный Путь.

Издателем игры выступит ElectronicArts, также стало известно, что MassEffectбудет полноценной трилогией.

За время после выхода игры на Xbox 360™, MassEffect также получил более 70 наград, включая звание Игры года, Консольной игры года, и лучшей ролевой игры года.

«MassEffect это сильнейший пример игры как искусства, которое дает совершенно новый уровень эмоциональной нагрузки, реалистичности персонажей, и захватывающего сюжета – и все это в новой игровой вселенной», - заявил Рей Музыка, (RayMuzyka) генеральный менеджер BioWare.

Отличительной чертой игры также является кинематографическая система диалогов, во время которых игровые персонажи ведут себя словно живые, и словно живые с соответствующей мимикой и эмоциями реагируют на ход разговора.

Просмотров: 1051 | Добавил: gameway | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Шепард  
0
Хей хо - жду игру капец! Я фанатею:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz